.

  


ТоносНовости непознанного, НЛО, предсказаний ⊶ Мужское имя. Алексей - тайна имени

Мужское имя. Алексей - тайна имени

26.10.2013 06:15:11
Мужское имя. Алексей - тайна имени
Происхождение имени Алексей связывают с древнегреческим языком. Значение имени в буквальном переводе - "защитник". И хотя значение имени Алексей повторяет расхожее значение имени Александр - характеристика этих двух имен мало в чем совпадает.
Маленький Алексей - спокойный и уравновешенный ребенок. Он может часами заниматься своими делами, не требуя постороннего участия. Алексей аккуратен и старателен. Он растет стопроцентным идеалистом. Требует совершенства от окружающих, да и те цели, которые ставит перед самим собой, достигает скрупулезно и ревностно. Если он приступил к изучению какого-либо предмета, то приложит все усилия, чтобы в совершенстве владеть необходимыми навыками. Но в школе учится с переменным успехом, так как занимается лишь по той дисциплине, которая ему интересна.

Какую бы профессию себе ни выбрал Алексей, он неизменно старается стать лучшим в своем деле. У Алексея нет конкретной цели - достичь вершин карьерной лестницы, он просто делает то, что ему нравится. А повышение происходит как бы само собой, без его участия. Отношения с коллегами у Алексея носят исключительно деловой характер. Алексей честолюбив и немного надменен, максимум, что он может предложить окружающим - это роль наставника. Впрочем, для этих самых окружающих - неплохой вариант набраться опыта у первоклассного специалиста. 

К дружбе Алексей относится серьезно. Он не разменивается на многочисленных приятелей и знакомых, а через всю жизнь проносит дружеские отношения со школьной скамьи. Это друзья, проверенные временем, на которых можно опереться в трудную минуту, и в случае чего самому прийти на помощь.
С женой Алексей строит спокойные, доверительные отношения. Он не ссорится с ней по пустякам, а она не упорствует в важных для него вопросах. На людях Алексей поддерживает супругу в любой ситуации, даже когда очевидно ее ошибочное мнение. Детей боготворит и готов отдать последнюю рубашку за то, чтобы у них было все, чего бы они только ни пожелали. Таким образом, он хочет, передать детям то отношения к родителям, которое он уяснил в своей семье.
Наиболее ярко положительные характеристики имя Алексей проявляет под знаком Зодиака Водолей.
Смотрите также:
Мужское имя. Ануфрий - тайна имени
Мужское имя. Ануфрий - тайна имени
По началу его всячески стараются задеть или обидеть, но видя, что подобные действия не вызывают ожидаемой реакции, обидчики оставляют его в покое
Читать дальше...
Мужское имя. Адам - тайна имени
Мужское имя. Адам - тайна имени
Именно поэтому популярность имени Адам не ослабевает с течением времени, а людей, носящих имя Адам, можно встретить по всему миру
Читать дальше...




Паника в Бельгии 1989-1990
Паника в Бельгии 1989-1990
Танцы
Танцы
Живопись из пещер Аянты
Живопись из пещер Аянты
Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение