.

  


Знак Стрелец

24.10.2013 06:10:01
Знак Стрелец
В течение жизни представители данного зодиакального знака отличаются вечной бодростью ума, тела, а также постоянным повышенным настроением. Стрельцы, прежде всего, ценят свободу и независимость. Они терпеть не могут даже малейшие ограничения или зависимость от кого-либо.
Наряду с добросердечностью и искренностью Стрельцов стоит импульсивность. Люди этого знака нередко могут впадать в опрометчивые крайности. Кстати, стрельцы больше любят отстаивать чужие права, нежели свои. Кроме того, они чувствуют ответственность за окружающих и могут досаждать им опекой.
Стрельцов можно разделить на две разновидности. Первая – это благородные идеалисты, желающие всех осчастливить. Вторая – предприимчивые финансисты, жаждущие собственной наживы и власти. Их часто характеризуют как снобов и льстецов, хотя на них этот никак не влияет.
Многие Стрельцы уверены в своей безупречности. Поэтому не обращают внимания на любую критику, даже самую справедливую. Стрельцы не нуждаются в постоянных советах и жизненных моралях. 

С людьми, которые не оказывают влияния на поведение, представители знака относятся благосклонно. Они могут сделать комплимент, поболтать и утешить. Также Стрельцы очень щедры. Жадин у них встречается мало.
Мужская половина Стрельцов отличается большой разговорчивостью и общительностью. Они всю жизнь могут быть вечными подростками, благодаря типичному бунтарскому духу. Стрельцы могут позволить себе вступить в драку, нахамить или высказать всю правду в глаза.
Стрельцы-женщины обычно становятся хорошими мамами, отличающимися благородством и самопожертвованием во имя семьи. Они не могут наказать ребенка без видимой причины. Также они не изменяются супругам и не лгут близким.
Женская половина этого знака не очень любит нести домашнее хозяйство. На все неудачи женщины-Стрельцы смотрят с оптимизмом.
Смотрите также:
Знак Близнецы
Знак Близнецы
Зависть способна привести к подозрению в зависти к ним окружающих и поэтому вполне могут посчитать за врагов даже самых близких друзей и родных, сделав неправильную оценку поступков окружающих по отношению к себе
Читать дальше...
Весы (24 сентября - 23 октября)
Весы (24 сентября - 23 октября)
Но если в этот момент кто-нибудь сумеет переубедить их в верности принятого ими решения, Весы могут пойти на поводу у окружающих
Читать дальше...




НЛО Рейха Хаунебу III
НЛО Рейха Хаунебу III
Австралия, странное изображение человека (пришелец?)
Австралия, странное изображение человека (пришелец?)
Ритуальные символы
Ритуальные символы
Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение