.

  


ТоносНовости непознанного, НЛО, предсказаний ⊶ Весы (24 сентября - 23 октября)

Весы (24 сентября - 23 октября)

24.10.2013 06:10:04
Весы (24 сентября - 23 октября)
Стихия данного знака зодиака – Воздух. Рожденные под знаком Весов, как все люди стихии Воздуха, обычно очень спокойны, легко могут сосредоточиться на своей работе.
Человек, который родился под знаком Весов, застенчив. Благодаря своему дружелюбию, может легко объять человека. Выражение «обида по пустякам» к Весам не относится.
Они делают все, чтобы не было больно тому, кто находится рядом с ними, и в этом им помогает их интуиция. А еще они могут видеть будущее…
Характер Весов переменчив, как чаши весов. Они могут быть, то жизнерадостными, готовыми к общению, то вдруг становятся мрачными, замыкаясь в себе. Эта черта их характера может отпугнуть от них близких людей. А ещё посмотрите ковролин .
Образ жизни Весов также непредсказуем: обычно неугомонные, они вдруг теряют всякий интерес ко всему происходящему. И единственным спасением в этом случае могут быть только книги.
Многие Весы знают, что их характер непостоянен, поэтому прежде чем принять какое-либо решение, стараются все взвесить. Но если в этот момент кто-нибудь сумеет переубедить их в верности принятого ими решения, Весы могут пойти на поводу у окружающих. А для того, чтобы подобного не случилось, нужно научиться прислушиваться к своей интуиции.
Мужчины, рожденные под знаком Весов, много рассуждают, щедро давая всем советы, кстати, на деньги они тоже щедры. И все это не для понимания другого человека, они просто стремятся все логически разложить «по полочкам», добиваясь равновесия. Но при этом они абсолютно не думают о чувствах и мотивах, ведь заниматься исследованиями психологии им совсем не интересно. От этого они могут выглядеть бездушными.
Особенность Женщин-Весов в том, что при всей их женственности, в них есть немного черт и от мужчин. Нрав у таких женщин может быть суровым, хотя внешне они мягки и обаятельны. Так как они очень тактичны, то и своего превосходства никому не покажут, поэтому общение с ними будет приятным.
Смотрите также:
Знак Стрелец
Знак Стрелец
В течение жизни представители данного зодиакального знака отличаются вечной бодростью ума, тела, а также постоянным повышенным настроением
Читать дальше...
Знак Дева
Знак Дева
Женщины Девы отличаются истиной скромностью, Окружающим часто кажутся совершенством, однако некоторые дамы этого знака не отличаются ангельским характером, Эти женщины очень умны, утонченны, но в отличии от мужчин Дев, водоворот страстей их совсем не пугает
Читать дальше...




НЛО Рейха Флегелрад
НЛО Рейха Флегелрад
Дикие животные
Дикие животные
Другое фото корабля Флегелрад
Другое фото корабля Флегелрад
Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение