.

  


Знак Дева

24.10.2013 06:10:06
Знак Дева
Многие люди не правильно воспринимают Дев, считают их мещанами, зацикленными на материальных ценностях и быте. Но на самом деле Девы совсем не такие. Их природная внимательность к мелочам просто играет с ними злую шутку. По натуре Девы перфекционисты и комфортисты, их быт должен быть совершенен. Их дом-пристанище души, где все должно быть идеально и удобно. Истинные девы имеют очень живой ум, сильную интуицию, но слишком идеализируют себя и свои взгляды о окружающем мире, людях и их нравах, часто бывают слишком категоричны и остры на язык. Их критика поведения других людей бывает слишком высокомерна и категорична, из-за этого у Дев часто мало друзей. Девы умеют отстоять свое мнение и жизненную позицию, им хватит и интеллекта и аргументов, но метать бисер перед свиньями не для них. Видя ограниченность ума оппонента Девы лучше промолчат. Многие девы от природы имеют выразительную внешность, они как дорогой алмаз, которому требуется лишь не много дополнительной огранки, чтоб засверкать драгоценным бриллиантом. Но Девы не любят привлекать к себе лишнее внимание, их незаметность и нежелание выделяться оставляет их чаще всего на второстепенных ролях или вообще в роли зрителя на сцене жизни. Спокойные, рассудительные и прекрасно держащие себя в руках Девы терпеть не могут чужой вульгарности, глупости и хамства. Чаще всего Девы просто уйдут подальше от такого источника раздражения, но иногда и могут проявить себя очень воинственно и не примиримо, будут биться до последней капли крови. Девы не любят брать в долг, стараются не попадать в какую либо зависимость от других людей, грамотно планируют свои расходы, стараясь жить по средствам.
Мужчины Девы сильные духом, но кипучие страсти не для них. Такие мужчины не станут брать не преступные бастионы и совершать ратные подвиги, им больше по духу спокойная земная любовь, чем сумасшедшая страсть. Имеют прекрасную память, их трудно обмануть. 

Женщины Девы отличаются истиной скромностью, Окружающим часто кажутся совершенством, однако некоторые дамы этого знака не отличаются ангельским характером, Эти женщины очень умны, утонченны, но в отличии от мужчин Дев, водоворот страстей их совсем не пугает.
Смотрите также:
Весы (24 сентября - 23 октября)
Весы (24 сентября - 23 октября)
Но если в этот момент кто-нибудь сумеет переубедить их в верности принятого ими решения, Весы могут пойти на поводу у окружающих
Читать дальше...
Знак Водолей
Знак Водолей
Это качество мешает им сосредоточить свое внимание на чем-то одном, что делает Водолея с виду этаким привлекательным ленивцем, хотя за день тот успевает выполнить множество небольших дел
Читать дальше...




Дербшир, Великобритания 2002
Дербшир, Великобритания 2002
Снежинка
Снежинка
Снежинка
Снежинка
Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение