.

  


Знак Близнецы

23.10.2013 06:10:27
Знак Близнецы
Среди всех других знаков зодиака Близнецы выделяются своей особой двойственностью проявляющейся в виде непостоянства в различных своих проявлениях. К примеру, представители этого знака вполне могут испытывать любовь и ненависть одновременно и при этом сами затрудняются в понимании своих чувств.
Близнецы были бы просто невыносимы, но их спасает огромное обаяние и общительность. С одной стороны это придает интерес в общении, но с другой стороны приводит к массе приключений. Близнецы способны легко воспринимать новые знания и с удовольствием делиться ими.
Одним из недостатков Близнецов является их склонность к зависти. Зависть способна привести к подозрению в зависти к ним окружающих и поэтому вполне могут посчитать за врагов даже самых близких друзей и родных, сделав неправильную оценку поступков окружающих по отношению к себе. Окружающим же в свою очередь достаточно сложно понять истинные мотивы поступков Близнецов и в итоге начинают подозревать их в лицемерии. Не согласны? Тогда заходите zsdm.ru .
Двойственность этого знака Зодиака проявляется не только в характере, но и в жизни Близнецов. Судьба, наделяя их непостоянством в желаниях, постоянно устраивает им испытания с целью обретения Близнецами упорства и целеустремленности.
Мужчины-Близнецы расширяют круг своих интересов всю жизнь и стараются достичь своей цели пусть и не самым прямым, но зато самым легким путем. Они способны интересоваться различными вещами, но редко увлекаются какой-то одной из них всерьез. Также достаточно легко идут на риск практически нее, испытывая чувства страха.
Близнецы- женщины часто кажутся рассеянными, поскольку редко способны разделить цели на важные и второстепенные, но могут практически моментально и без усилий собраться для нового рывка. Поскольку представительницы этого знака легко учатся, то они очень умны и эрудированны.
Смотрите также:
Знак Телец
Знак Телец
Обычно представители этого знака Зодиака по своей натуре добрые, но проявляют доброту немного неловко, а порой и странно
Читать дальше...
Знак Стрелец
Знак Стрелец
В течение жизни представители данного зодиакального знака отличаются вечной бодростью ума, тела, а также постоянным повышенным настроением
Читать дальше...




Золотистый и голубой Сатурн
Золотистый и голубой Сатурн
Болгария 2001
Болгария 2001
Бхим Бетка, дикие животные
Бхим Бетка, дикие животные
Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение