.

  


Знак Телец

22.10.2013 18:45:01
Знак Телец
Представители земного знака обладают независимым и благородным характером. Они сильны морально и физически, но это достоинство применяют не сразу. Спешка – это не про них. Тельцы любят уединение, поразмышлять о жизни, о дальнейших планах на будущее. В отличие от воздушных представителей, тельцы предпочитают стабильность. Труд – это главный способ достижения жизненных целей. Тельцы никогда не подвергаются постореннему влиянию, поскольку сами повелевают и приручают людей. Однако чужие мысли привыкли присваивать. Обычно представители этого знака Зодиака по своей натуре добрые, но проявляют доброту немного неловко, а порой и странно. Ведь они очень настойчивы. Тельцы привыкли упрямо навязывать свое личное мнение и убеждения, при этом им этого легко удается. Заставляют окружающих следовать своим принципам, постоянно ищут множество других способов подчинять людей.
Ложь Тельцы не переносят, но сами не прочь солгать в интересах собственной выгоды. Слова произнесенные тельцом, магически внушает доверие. Тельцы всегда пытаются заслужить всеобщее уважение, любовь и признание. Они тщательно следят за внешним видом, одеждой. Стараются выглядеть презентабельно, произвести положительное впечатление. Хотя на самом деле, могут быть совершенно другими людьми и в действительности отличатся от того, как себя преподносят. Друзей Тельцы заводят в юном периоде, когда нравы и характер более гибкий и сохраняют окружение до конца своей жизни. Нанесенные обиды переносят болезненно. Или можете посмотреть тут Москвичам, из-за несогласованной перепланировки, запретят выезд за границу! .
Женщины – Тельцы очень сильны духовно. Женская половина знака отличается нежной настойчивостью. Но здесь не все однозначно. Потому что, есть женщины, которым свойственна агрессивная упрямство.
Мужчина – Телец сочетает в себе спокойствие и здравый смысл. Они всегда доминируют в семейно – брачных отношениях.
Смотрите также:
Знак Рак
Знак Рак
Часто наступает такой момент, когда даже внешне совершенно благополучный Рак оставляет все свои незаконченные дела, чтобы побыть наедине с собой, предаться размышлениям о суетности бытия
Читать дальше...
Знак Близнецы
Знак Близнецы
Зависть способна привести к подозрению в зависти к ним окружающих и поэтому вполне могут посчитать за врагов даже самых близких друзей и родных, сделав неправильную оценку поступков окружающих по отношению к себе
Читать дальше...




Снежинка
Снежинка
Наскальная живопись Индии
Наскальная живопись Индии
Пять квазаров в гравитационной линзе
Пять квазаров в гравитационной линзе
Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение