.

  


Знак Рак

22.10.2013 15:40:01
Знак Рак
Рожденные под знаком Рака – очень ранимые люди, легко впадающие в депрессию по любому поводу. Недоброе слово или случайно брошенный взгляд способен посеять в них панику и заставить спрятаться в «скорлупе», уйти в себя. В то же время Рак способен заразить своим плохим настроением весь коллектив. Однако Рак не всегда угрюм. Временами он способен посмеяться над хорошей шуткой, что говорит о его переменчивости в настроении и отношении к окружающим.
В судьбе Рака чередуются черные и белые полосы. Часто наступает такой момент, когда даже внешне совершенно благополучный Рак оставляет все свои незаконченные дела, чтобы побыть наедине с собой, предаться размышлениям о суетности бытия. У Рака совершенно отсутствует агрессия в достижении цели. Для него характерна тактика выжидания.
Рак благороден, но из-за своей природной застенчивости кажется эгоистичной натурой. Он придерживается самого высокого мнения о себе и своих достижениях в любой сфере, не боится об этом сказать при удобном случае. Рак жаждет славы и признания своих заслуг, не прочь выслушать похвалу, но на первом месте для него всегда выступает финансовая независимость и материальное благополучие. Кстати, небезынтересно- изготовление объемных букв , зайдите и убедитесь.
Рак – типичный семьянин, он готов сделать все для благополучия своих родных и близких, но скуповат с малознакомыми людьми. Он прижимист и в деньгах, и в проявлениях чувств.
Мужчина, рожденный под этим знаком зодиака, отличается стремлением к материальной состоятельности, откладывает денежные средства, чтобы обеспечить себе надежный тыл и комфорт в будущем. Он рационально использует материальные блага.
Женщина-Рак в глазах окружающих мягка и нежна, ее настроение изменчиво. Ей очень важно чувствовать поддержку родственников и знакомых. Женщина-Рак – хорошая мать и любящая супруга, а также замечательная подруга.
Смотрите также:
Знак Овен
Знак Овен
Они не могут уступить даже из практических соображений, из-за чего значительно вредят себе, особенно в молодом возрасте, когда еще не набрались опыта для того, что уметь хоть иногда усмирять свою природную горячность
Читать дальше...
Знак Телец
Знак Телец
Обычно представители этого знака Зодиака по своей натуре добрые, но проявляют доброту немного неловко, а порой и странно
Читать дальше...




Болгария 2001
Болгария 2001
НЛО Третьего Рейха Врил-6
НЛО Третьего Рейха Врил-6
Живопись пещеры Сигирия
Живопись пещеры Сигирия
Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение