.

  


Знак Овен

22.10.2013 06:25:01
Знак Овен
Когда знаки Зодиака получили свои современные названия, созвездие Овна находилось в точке весеннего равноденствия. И именно поэтому этот знак получил честь открывать собой зодиакальный круг. Людям, родившиеся под этим знаком, свойственна большая целеустремленность и сила, чтобы суметь пробиться вперед, даже если ситуация складывается абсолютно не в их пользу.
Притчей во языцех стало и поразительное упрямство Овнов, вместе с их удивительно энергией и неутомимостью. Но стоит отметить, что у Овнов полностью отсутствует гибкость в характере. Они не могут уступить даже из практических соображений, из-за чего значительно вредят себе, особенно в молодом возрасте, когда еще не набрались опыта для того, что уметь хоть иногда усмирять свою природную горячность.

Овнам присущ оптимизм, который не позволяет им даже в самых сложных жизненных ситуациях опускать руки. Однако любая критика может выбить их из колеи. Особенно если исходит от близкого человека. Люди знака Овна очень тщеславны и нуждаются в постоянном поощрении. 

Овны - женщины несколько смягчают сильный и сложный характер своего знака природной мягкостью, присущей своему полу. Но если на их пути возникает какое-либо препятствие, то знак тут же берет свое. Положение вещей усложняется в случае женщин еще и тем, что они не имеют реально оценивать положение, людей, склонны к идеализму.
Овны - мужчины всегда поражают своей хваткой и напором. Но на самом деле, где-то в глубине души до самой смерти остаются детьми. Они могут растратить свои немереные силы на проблемы, которые в действительности ничего не стоят, но при этом ради на самом деле важной цели не умеют как следует сосредоточиться. Овны - мужчины остро нуждаются в сочувствии при неудаче, но при этом пропускают мимо ушей полезные советы.
Смотрите также:
Мужское имя. Альфред - тайна имени
Мужское имя. Альфред - тайна имени
Он способен вообразить себе целый ворох несуществующих проблем, которые он будет мучительно переживать и мучить своими переживаниями окружающих
Читать дальше...
Знак Рак
Знак Рак
Часто наступает такой момент, когда даже внешне совершенно благополучный Рак оставляет все свои незаконченные дела, чтобы побыть наедине с собой, предаться размышлениям о суетности бытия
Читать дальше...




Корабль Третьего Рейха Хэунебу на базе
Корабль Третьего Рейха Хэунебу на базе
НЛО Рейха Врил и самолёты образца 2й Мировой Войны
НЛО Рейха Врил и самолёты образца 2й Мировой Войны
Никс и Гидра
Никс и Гидра
Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение