.

  


ТоносНовости непознанного, НЛО, предсказаний ⊶ Значение имени в судьбе человека

Значение имени в судьбе человека

18.10.2013 23:36:39
Значение имени в судьбе человека
Самый первый и самый главный подарок в своей жизни человек получает при рождении от своих родителей. Свой драгоценный дар они выбирают с особой тщательностью и нежным трепетом в душе. Нередко долго спорят, обдумывают варианты и порой даже ссорятся не на шутку. Ведь этот по истине волшебный подарок - Имя, которое должно стать не просто набором звуков, а верным направлением, помощью на жизненном пути.
Любящие родители всегда стремятся дать свои обожаемым чадам только самое лучшее, а потому выбирают красивые и редкие имена, толкование которых обычно близко к их представлению о счастливой судьбе. Ученые, в свою очередь, вторят родителям, проводя всевозможные исследования. И действительно, доказывают связь между именем и чертами характера еще пока маленького человека.
Каждое имя наделяет своего обладателя слабыми и сильными сторонами личности. Но их баланс в каждом конкретном ребенке может разниться в зависимости от большого количества факторов. И ведь действительно, многочисленные социологические опросы и исследования показали, что всего лишь благозвучное сочетание Ф.И.О. способно даже вызвать неосознанное расположение к человеку. Имя хорошо звучит, оно легко запоминается и произносится, приятно на слух, а значит, живет и имеет абсолютно все шансы полностью раскрыться на максимуме всех тех положительных качеств, которые заложены в его толковании. 

Помимо этого, каждое имя имеет свою астрологическую характеристику: знаки зодиака не зря встают в круг, состоящий из двенадцати сегментов. День рождения - день имени - занимает свое место внутри зодиакальной цепочки и становится мельчайшей частью ее. А значит, характеристика имени вбирает в себя часть характеристики соответствующего знака зодиака. Эта комбинация (Имя - Знак Зодиака) также может быть например благополучной или неблагополучной для тех или иных качеств, заявленных в толковании конкретного имени.
Таким образом, все перечисленные аспекты пишут свою тайну имени непосредственно для каждого человека, которую невозможно предугадать полностью. Но основные судьбоносные качества ребенку, а в будущем взрослому, его родители способны заложить уже в первые минуты жизни, просто назвав его по имени.
Смотрите также:
Мужское имя. Аким - тайна имени
Мужское имя. Аким - тайна имени
Успехи в учебе Аким делает в основном за счет своей великолепной памяти, которая позволяет быстро запоминать в малейших деталях все услышанное на уроке и прочитанное дома
Читать дальше...
Мужское имя. Азарий - тайна имени
Мужское имя. Азарий - тайна имени
Им он кажется безотказным, мягким и податливым, что совсем не соотносится с традиционным представлением о настоящем мужчине
Читать дальше...




Снежинка
Снежинка
Корабль Третьего Рейха Хэунебу на базе
Корабль Третьего Рейха Хэунебу на базе
Инопланетная воронка. Фото 5
Инопланетная воронка. Фото 5
Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение