.

  


ТоносНовости непознанного, НЛО, предсказаний ⊶ Мужское имя. Азарий - тайна имени

Мужское имя. Азарий - тайна имени

20.10.2013 02:55:01
Мужское имя. Азарий - тайна имени
Происхождение имени Азарий связывают с древнееврейским языком. Значение имени в буквальном переводе - "помощь божья". Это значение как нельзя лучше характеризует черты человека, носящего имя Азарий.
Маленький Азарий бесхитростен и открыт. Он с удовольствием участвует во всех предложенных играх и занятиях. Полученную роль выполняет с прилежанием отличника и всей имеющейся в его сердце ответственностью. Азарий часто бывает обижен или обманут сверстниками, которые могут использовать его в своих интересах. Азарий очень привязан к родителям. Они - оплот спокойствия и той беззаветной любви, которую он ищет в окружающих.
В работе Азарий скорее успешен, чем наоборот. Он может занять как руководящий пост, так и нишу первоклассного исполнителя. Но сколько бы денег он ни зарабатывал, кошелек Азария всегда пуст. Ведь самое большое удовольствие в жизни ему приносит радость близких и родных ему людей. Он щедр и готов хоть каждый день преподносить сюрпризы в праздничной упаковке. Его бесхитростность и открытость легко располагает к себе любого, даже сурово настроенного человека. Отношения с коллегами у Азария легкое и непринужденное - он всегда готов помочь и, если потребуется, подменить. 

Азарий открыт для общения и новых людей, поэтому всегда окружен вниманием. Он умеет создать уютную атмосферу доверия и спокойствия вокруг себя, что высоко ценится его друзьями. Он готов отдавать, не требуя ничего в замен. Азарий приедет по первому звонку и совершит невозможное ради близкого человека.
Азарий простоват и поэтому редко имеет огромный успех у женщин. Им он кажется безотказным, мягким и податливым, что совсем не соотносится с традиционным представлением о настоящем мужчине. Азарию нужна женщина, которая сможет найти сильные стороны в его слабостях. Именно такой союз обречен на успех. В браке Азарий нежен, ласков, внимателен и по-прежнему щедр. Он боготворит женщину, составившую его счастье и подарившую ему потомство. Детей он балует, порой чрезмерно, готов выполнить любую их прихоть.
Наиболее ярко положительные характеристики имя Азарий проявляет под знаком Зодиака Дева.
Смотрите также:
Значение имени в судьбе человека
Значение имени в судьбе человека
Имя хорошо звучит, оно легко запоминается и произносится, приятно на слух, а значит, живет и имеет абсолютно все шансы полностью раскрыться на максимуме всех тех положительных качеств, которые заложены в его толковании
Читать дальше...
Мужское имя. Альфред - тайна имени
Мужское имя. Альфред - тайна имени
Он способен вообразить себе целый ворох несуществующих проблем, которые он будет мучительно переживать и мучить своими переживаниями окружающих
Читать дальше...




Мексика, 1991
Мексика, 1991
Пять квазаров в гравитационной линзе
Пять квазаров в гравитационной линзе
НЛО Рейха Врил и самолёты образца 2й Мировой Войны
НЛО Рейха Врил и самолёты образца 2й Мировой Войны
Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение