.

  


ТоносНовости непознанного, НЛО, предсказаний ⊶ Мужское имя. Аким - тайна имени

Мужское имя. Аким - тайна имени

18.10.2013 23:36:38
Мужское имя. Аким - тайна имени
Происхождение имени Аким связывают с древнееврейским языком. Значение имени в буквальном переводе - "бог создаст".
Аким растет активным ребенком. Часто попадает в неприятные ситуации, из которых выходит с гордо поднятой головой. Его тяжело чем-то смутить или заставить сомневаться - если он чего-то решил, движется к цели напролом. Сверстники считают Акима чудаковатым и часто подтрунивают, отчего школьная жизнь кажется ему невыносимой. Успехи в учебе Аким делает в основном за счет своей великолепной памяти, которая позволяет быстро запоминать в малейших деталях все услышанное на уроке и прочитанное дома. Закаленный в школьные годы, Аким меняется в лучшую сторону. Его характер приобретает сильные черты. Аким учится контролировать свою активность, направляя ее в мирное русло. Он стремится занять позицию лидера в любом деле и, заняв, ревностно, а порой и бесцеремонно ее сохраняет.
Продвижение по службе у Акима выходит с трудом. Он просто не стремится к вершинам. Ему важнее комфортная обстановка и его реализация, как лидера в коллективе. Аким не способен подстроиться под руководителя, поэтому часто меняет место службы по причине конфликта с начальством.
Аким - шутник и балагур. Его желание нравиться всем окружающим порой обретает самые немыслимые формы. Аким не способен здраво распределять свои силы и порой себя чрезмерно переоценивает. Аким редко выполняет все намеченное, а потому многие обещания так и остаются только обещаниями. Друзья относятся к нему снисходительно, чем порой немало обижают Акима. Ведь он может решить даже самые трудные проблемы, главное, чтобы их было не слишком много.
В семейной жизни Аким предпочитает быть ведомым, поэтому если жена сможет быть лидером в их отношениях, брак будет счастливым. Детей любит, но сторонится. Боится показаться неидеальным отцом. Наибольшую близость и доверие Аким испытывает по отношению к родителям.
Наиболее ярко положительные характеристики имя Аким проявляет под знаком Зодиака Стрелец.
Смотрите также:
Необычные явления природы
Необычные явления природы
В Марокко живут козы, которые могут залезать на деревья за нежной зеленью, едят они и орехи, которые не перевариваются их пищеварительным трактом
Читать дальше...
Значение имени в судьбе человека
Значение имени в судьбе человека
Имя хорошо звучит, оно легко запоминается и произносится, приятно на слух, а значит, живет и имеет абсолютно все шансы полностью раскрыться на максимуме всех тех положительных качеств, которые заложены в его толковании
Читать дальше...




Корабль Хортен Хикс
Корабль Хортен Хикс
Настенная роспись из первой пещеры Аянты
Настенная роспись из первой пещеры Аянты
Охота на мамонта
Охота на мамонта
Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение