.

  


ТоносНовости непознанного, НЛО, предсказаний ⊶ Мужское имя. Аваз - тайна имени

Мужское имя. Аваз - тайна имени

26.10.2013 02:05:02
Мужское имя. Аваз - тайна имени
Происхождение имени Аваз связывают с арабским языком. А потому так называют мальчиков, в основном, в мусульманских семьях. Прямое значение имени - "способный заменить".
Ребенок, нареченный именем Аваз, силен, упрям, обладает поразительной силой воли и завидным здоровьем. Поэтому в отношениях со сверстниками, как правило, обладает спокойным и добрым нравом (исключение - Аваз, рожденный в зимнее время года). Он с огромным удовольствием добивается своего. Способен устроить настоящий скандал, если родители откажут ему в желаемом. Из всех увлечений, как правило, выбирает боевые виды спорта. В будущем Аваз может достичь успеха в профессиональной карьере борца. А может и не достичь, выбрав для себя путь офисного работника, инженера или даже школьного учителя. Благодаря упорству, неистребимому обаянию, оптимистичному взгляду на жизнь Авазу открыты все дороги. Остается выбрать верную дорогу к любимому делу и заниматься им всю жизнь. Или освоить парочку-другую разноплановых специальностей и время от времени с успехом менять сферу деятельности.
Аваз верный друг, сын и брат. Несмотря на свое стремление к независимости, он старается быть внимательным, заботливым и надежным человеком. Он легко заводит новых друзей, при этом не забывая старых. Хорошо чувствует людей на интуитивном уровне. Аваз - признанная душа небольшой компании. Может быть лидером коллектива и заводилой. Способен со всей ответственностью решать проблемы и помогать своим близким. Но и от близких ждет платы той же монетой: сильнейшая обида для него - равнодушие и бездействие. 

В браке Аваз - человек нелегкий, стремится всецело контролировать своих домочадцев. Его авторитарный склад характера может легко разрушить отношения. Но встретив на своем пути женщину, способную закрыть глаза на этот недостаток, Аваз подарит ей счастливую семейную жизнь в достатке и любви. Человек, носящий имя Аваз - примерный семьянин, любящий детей. Он не только обеспечит достойное существование, но и станет незаменимым помощником в домашнем хозяйстве.
Наиболее ярко положительные характеристики имя Аваз проявляет под знаками Зодиака: Близнецы и Козерог.
Смотрите также:
Мужское имя. Адольф - тайна имени
Мужское имя. Адольф - тайна имени
Видя в Адольфе сильного союзника, окружающие стараются заполучить его расположение, но редко достигают своей цели, если Адольфу это невыгодно
Читать дальше...
Мужское имя. Аарон - тайна имени
Мужское имя. Аарон - тайна имени
Он постоянно окружен вниманием, находится в круговороте общения, а потому рано начинает разбираться в людях, чувствовать их настрой и мотивы
Читать дальше...




Странные знаки
Странные знаки
Снежинка
Снежинка
Живопись пещеры Сигирия
Живопись пещеры Сигирия
Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение