.

  


ТоносНовости непознанного, НЛО, предсказаний ⊶ Мужское имя. Антон - тайна имени

Мужское имя. Антон - тайна имени

26.10.2013 06:15:02
Мужское имя. Антон - тайна имени
Происхождение имени Антон (одна из форм имени Антоний) имеет непосредственное отношение к древнегреческому языку. Значение имени – ведущий бой.
Маленький Антон – невероятно энергичный ребенок. Он как будто не устает и способен на великие свершения все 24 часа в сутки. Антон очень внимательный и любопытный, он все схватывает на лету, поэтому среди сверстников резко выделяется по развитию и сообразительности. Антон – душа компании. Без него не обходится ни одна игра во дворе, как, в прочем, и шалость. Учеба в школе Антону дается легко, а потому он больше проводит времени в развлечениях, чем над учебниками. Без контроля родителей Антон может и вовсе забросить обучение, решив, что и без того разберется во всем.
Антон амбициозен. Поступая в вуз, он в соответствии со своими интересами выберет самую престижную специальность. Выдержит конкурс, станет любимым учеником, а затем и до красного диплома доучится без особых усилий. После получения диплома о высшем образовании он не станет размениваться на должности, располагающиеся в низах карьерной лестницы. Антон лучше поживет за счет родителей, чем станет работать мальчиком на побегушках. Порой такие амбиции играют с ним злую шутку, ведь, как известно, путь по карьерной лестнице начинается снизу. Смотрите информацию на гостиницы Хабаровска .
Антон без друзей, как сапожник без сапог. Он легко находит себе компанию. Антон просто не умеет быть один - для любой деятельности ему необходима восторженная аудитория. При этом он ценит каждого своего знакомого, товарища, друга. Готов всегда прийти на помощь и принять живое участие в чужом начинании.
Отношения с женщинами у Антона складываются в основном поверхностные. Он, яркий, эрудированный, прирожденный лидер, несомненно, притягивает женские взгляды. Но Антон не готов к серьезным отношениям, ни в молодости, ни в зрелости. Он ищет не реальную женщину, а музу, которая будет удивлять его, волновать, влюблять в себя снова и снова. Поэтому если Антон и создаст семью, остановив свой выбор на какой-либо представительнице женского пола, велика вероятность, что та так и не станет единственной любимой женщиной в его жизни.
К имени Антон наиболее благосклонны знаки Рыбы, Весы, Телец и Лев.
Смотрите также:
Мужское имя. Аарон - тайна имени
Мужское имя. Аарон - тайна имени
Он постоянно окружен вниманием, находится в круговороте общения, а потому рано начинает разбираться в людях, чувствовать их настрой и мотивы
Читать дальше...
Мужское имя. Ануфрий - тайна имени
Мужское имя. Ануфрий - тайна имени
По началу его всячески стараются задеть или обидеть, но видя, что подобные действия не вызывают ожидаемой реакции, обидчики оставляют его в покое
Читать дальше...




Оружие НЛО Третьего Рейха Хэунебу
Оружие НЛО Третьего Рейха Хэунебу
Фотография НЛО Врил
Фотография НЛО Врил
Древняя лошадь
Древняя лошадь
Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение