.

Тонос :: Интересно :: Оригинальные поздравления и организация необычных праздников

Оригинальные поздравления и организация необычных праздников

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Интересный материал на тему организации оригинальных поздравлений и праздников

Когда праздник необычен

Честно признайтесь: вас уже не однажды посещала мысль о том, что все уже было. Через месяц (2 недели, неделю, три дня) – день рождения любимого человека, а варианты оригинальных поздравлений просто не идут в голову. И дело здесь вовсе не в том, что вы – заурядный человек, у вас жесткий лимит времени и денег, и вообще – организация необычных праздников – дело неблагодарное: они ведь могут и не понравиться, поэтому лучше – купить шубу (конструктор, именной портсигар). Просто этим тоже должны заниматься профессионалы.


Рассмотрим ситуацию в деталях на примере детского дня рождения. Вот и настал день, когда купить 6-летней дочке очередную Барби оказалось недостаточно: она уже сообщила вам, что хотела бы провести этот день с подругами, а главное (и вы отдаете себе в этом полный отчет) – весело! Вы лихорадочно «шерстите» предложения event-агентств по проведению детского праздника и обнаруживаете, что все это – клоуны, шарики, аниматоры, конкурсы и веселые старты – уже успело приесться не только вам, но и вашему чаду на разных детских праздниках. Именно на этом этапе вам повезет, если вы найдете праздничную компанию, которая оттолкнется от интересов именно вашего ребенка и предложит мероприятие по сценарию, созданному специально для вашей ситуации. Это и будут настоящие профи, но, конечно, как и везде они – штучный товар.



В нашей жизни множество значимых дат, ожидание и подготовка к которым стало неотъемлемой частью повседневной жизненной культуры. Это и неизбежные поздравления начальнику, и подарок любимому человеку на мужской (или женский) праздник, и всеми любимый Новый год, и столь неоднозначный корпоратив на работе. Поэтому если у вас есть не только личный стоматолог и парикмахер, но и event-менеджер, которому вы доверяете, то вы как минимум избавляетесь от головной боли («что же подарить?»), зачастую превращающей нашу жизнь в тяжелую рутину. Да и мероприятия, которые вам помогут организовать, будут гарантированно более разнообразными и бюджетными.



автор: Valgar






22.01.2013 13:39:38
Поздравление близких это всегда радость и не только для того которого поздравляют,но и для всех тех,кто его любит.http://golosovye.ru/.Доставляйте приятное в подарок своим дорогим и близким!!!Пусть больше улыбок приятного смеха все дарят друг-другу и дружно живут!
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение