.

Тонос :: Интересно :: Шоу мыльных пузырей

Шоу мыльных пузырей

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Статья про проведение шоу мыльных пузырей

Сегодня существует множество развлекательных шоу, способных украсить любой праздник и доставить немало приятных минут его гостям. Причем число таких программ с каждым днем увеличивается, поражая своим разнообразием и широтой фантазии. Одним из таких захватывающих мероприятий является шоу мыльных пузырей. Возникшее относительно недавно, оно пользуется огромной популярностью как среди детей, так и среди взрослых. И это вполне объяснимо, ведь каждый взрослый в глубине своей души навсегда остается ребенком и бережно хранит самые яркие впечатления своего детства. А что, как ни воздушные пузыри во все времена поражали сознание любого ребенка, впервые увидевшего их и постигшего все таинство их рождения и мимолетной красоты в течение такой яркой, но практически мгновенной жизни. В их радужных оболочках, переливающихся всеми цветами радуги находят, отражение все сказочные мечты и фантазии детства, которые стремятся ввысь, но, как и в реальной жизни, порой лопаются, превращаясь в ничто.

Оригинальное шоу мыльных пузырей поражает своим размахом и великолепием. Огромное разнообразие больших и маленьких пузырей, искрящихся в лучах софитов, вновь переносят нас в далекое безоблачное детство, и на душе становится легко и спокойно.

Современные масштабы этого волшебного зрелища поражают своей грандиозностью и техническими возможностями. Ведь ни один из нас никогда не выдувал мыльный пузырь диаметром в один метр. Конечно, можно и самим попробовать выпустить мыльный пузырь, внутри которого весело плавают, сталкиваясь и разбиваясь в воздушном танце, маленькие пузырьки, но, боюсь, что это окажется под силу не каждому. Участвующие в шоу артисты, которые являются непревзойденными профессионалами по пусканию пузырей, готовы спрятать любого желающего в радужную оболочку и предоставить ему возможность провести несколько незабываемых секунд в загадочном мире, название которому – сказка. А сколько радости способен доставить дождь из мыльных пузырей. Искупавшись в нем, кажется, что все заботы и проблемы остались где-то далеко, а впереди тебя ждет только радость и счастье.

Шоу мыльных пузырей устраиваются не только на специальных площадках, оно может порадовать гостей любого ресторана или кафе, доставить удовольствие участникам корпоративной вечеринки, проводимой в офисе, и даже домашние условия являются вполне приемлемыми для его проведения. Ведь для того, чтобы организовать это зрелищное представление, необходимы лишь особый мыльный раствор, состав которого держится исполнителями в строжайшей тайне, и небольшой столик, на котором и будет происходить основное действие. Конечно же, особый эффект достигается тогда, когда представление проходит при соответствующем световом и музыкальном оформлении.

Проведение праздников стало особой профессиональной деятельностью. Поэтому сегодня ни одно мероприятие не сводится к обычному застолью. Включив в программу празднования любого юбилея, свадьбы и иного торжества шоу мыльных пузырей, Вы сделаете его ярким и незабываемым событием, о котором присутствующие надолго сохранят самые лучшие воспоминания. А освежить их помогут фотографии, на которых будут запечатлены самые интересные моменты, в том числе и с непосредственным участием каждого из приглашенных.

Детские клоуны на праздник и шоу мыльных пузырей украсят и любой детский праздник. Ведь фокусы с мыльными пузырями, а также невероятные конструкции, которые можно получить из мыльной пены, способны удивить и порадовать как малышей, так и детей постарше. А участие каждого ребенка в интерактивных играх с выдуванием пузырей никого не оставит равнодушным.

Мираж, медленно возникающий и быстро исчезающий прямо на глазах зрителей, - вот с чем можно сравнить поистине незабываемое шоу мыльных пузырей.





04.02.2010 20:35:29
где можно преобрести такой аппарат с мыльными пузырями и какова его цена


14.06.2011 06:16:32
классно


24.11.2011 13:34:28
Я устраиваю настоящее Шоу гигантских мыльных пузырей.
Кому нужна технология изготовления раствора - обращайтесь на e-mail: pepsika@list.ru
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение