.

Тонос :: Интересно :: Оформление праздничного зала

Оформление праздничного зала

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Статья о возмоностях украшения шарами помещения

Обычный интерьер банкетных залов ресторанов и кафе не способен создать ту атмосферу праздника, которая должна сопровождать такие торжественные мероприятия, как свадьбы, юбилеи и другие важные события. Кроме того, некоторые мероприятия проводятся в помещениях, специально не предназначенных для этих целей. Это могут быть актовые и спортивные залы учебных заведений, в которых проводятся выпускные вечера и праздничные дискотеки, просторные холлы, где собираются коллеги на корпоративную вечеринку, а также любые другие помещения, в том числе и домашние, где отмечаются взрослые и детские праздники.

Поэтому одним из важнейших этапов подготовки к тому или иному событию является украшение места, в котором и будет происходить то или иное мероприятие.

Конечно, для того, чтобы тщательно подготовить зал для проведения праздничного торжества требуются не только фантазия и советы дизайнера, но и значительные финансовые вложения. Позволить это, особенно в условиях мирового финансового кризиса может далеко не каждый.

Вот почему сегодня все большую популярность приобретает такой простой и относительно недорогой способ декорирования помещения, как украшение воздушными шарами.

Казалось бы, а что можно сделать из этих круглых воздушных мячиков? Оказывается, очень многое. Нужно лишь вспомнить свое детство и предоставить полет творческой мысли. И тогда окружающий мир засияет яркими красками, и Вы сможете воплотить свою мечту в любое дизайнерское решение.

Итак, с помощью украшение воздушными шарами можно украсить потолок, создать всевозможные арки и колонны, алтари и шатры. Гирлянды из воздушных шаров будут служить превосходным украшением для оконных и дверных проемов, их даже можно повесить на люстры или настенные бра.

Причудливые переплетения шаров смогут превратить зал в цветущий сад, где каждое дерево и цветок будет выполнен исключительно из композиции лент и воздушных шаров.

Очень красиво выглядят фигуры из воздушных шаров. На свадьбе они могут олицетворять жениха и невесту, Огромные яркие сердца и обручальные кольца, сплетенные из воздушных шаров, являются символами нежных и искренних чувств молодых. А сложенные из шаров надписи поздравительного и юмористического содержания лишь усилят атмосферу праздника.

Настоящим сюрпризом будет огромный воздушный шар, подвешенный к потолку, из которого во время свадебного торжества вылетят десятки воздушных шариков в виде сердечек, в каждом из которых будет содержаться поздравление или напутствие молодым.

Для детских мероприятий воздушные шары просто незаменимы. Ведь из них можно сконструировать различных сказочных персонажей и героев любимых мультфильмов.

Украшение воздушными шарами также широко используется при проведении корпоративных мероприятий и украшение банкетов шарами. Помимо того, что ими можно просто декорировать помещение, воздушные шары используются для формирования различных надписей, из них можно даже сложить логотип компании. А какое удовольствие доставит гостям подарок в виде воздушного шарика, на котором изображена соответствующая символика фирмы.

Украшения из воздушных шаров не только красивы, но и удобны. Изготовить их также не представляет особого труда. Просто необходимо правильно сделать каркас, на котором впоследствии и закрепляются разноцветные шары. После окончания вечеринки зал в течение нескольких минут превращается в обычное помещение, так как убрать шары очень просто.

Конечно, большое внимание следует уделять качеству шаров и подбору цветовой гаммы. Ведь будет очень неприятно, если в самом разгаре мероприятии шары начнут сдуваться, а фигуры из них потеряют свою форму.



Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение