.

Тонос :: Познай себя :: Сны :: Сонник Миллера

Сонник Миллера

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Издревне человек пытался предугадать свое будущее. Одним из способов общения с миром предсказаний с тех самых незапамятных времен и до сего времени считаются сновидения. В них люди полностью раскрывают свое сознание, и на подсознательном уровне, непредвзято, логично и бескомпромиссно решают проблемы, поставленные перед самим собой
Сонник Миллера. Поиск:

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ

Сонник Миллера
Факел  Факелы во сне означают удачу в делах. Если Вам снится, что Вы несете факел, - значит, Вам будет сопутствовать успех в любви. Вас также ожидает победа в трудном и запутанном деле.
Фартук  Видеть во сне фартук - предвещает изменения, повороты судьбы, "зигзаги" хода событий для молодой женщины. А для школьницы видеть, что ее фартук не завязан или разорван, означает, что ей предстоит выслушать строгие суждения по поводу ее манер.
Фейерверк  Видеть фейерверк - к предстоящему удовольствию и хорошему здоровью. Молодой женщине этот сон обещает развлечения и приятные поездки в дальние края.
Ферма  , крестьянское хозяйство Видеть во сне, что Вы живете на ферме, - означает, что Вы будете счастливы во всех своих начинаниях. Если во сне Вы покупаете ферму - это сулит фермеру богатый урожай и выгодное дело - любому бизнесмену, а также безопасные поездки всем путешественникам и морякам. Если во сне Вы навещаете чью-то ферму - сон предвещает встречи с приятными Вам людьми.
Финики  Если во сне Вы видите финики на деревьях - это предвещает процветание и счастливый союз; однако, если во сне Вы едите финики, уже приготовленные для продажи, - это служит предвестьем бедности и печали.
Флейта  Слышать звуки флейты - предвещает приятную встречу с далекими друзьями и выгодные деловые операции. Если молодая женщина слышит звуки флейты - это означает, что новый поклонник пленит ее сердце своими изысканными манерами.
Фонтан  Видеть во сне фонтан с чистыми, сверкающими под солнцем струями, означает достаток, упоительную радость, приятные поездки. Увидеть фонтан сквозь дымку, как бы в тумане - предвещает, что Вы столкнетесь с неискренностью; и в сердечных делах Вас ждет неудача. Высохший и разбитый фонтан - знак несчастья. Если молодая женщина видит во сне сверкающий фонтан при лунном свете - этот сон обещает ей вихрь безрассудных развлечений, которые завершатся весьма драматическими событиями.
Форель  Форель во сне означает растущее благосостояние. Если во сне Вы едите форель - значит, скоро Вы попадете в очень благоприятные обстоятельства. Если во сне Вы поймали форель на удочку - значит, Вам гарантирован достаток. Если пойманная форель срывается с крючка и падает в воду - счастье Ваше будет недолгим. Пойманная сетью форель обещает беспримерное преуспевание. Если во сне Вы видите форель в мутной воде - то наяву любовь принесет Вам беду и разочарование.
Фортепиано  Видеть во сне фортепиано - предвестье какого-нибудь веселого происшествия. Слышать во сне сладкозвучную томную мелодию - знак доброго здоровья и успеха. Если во сне Вы слышите диссонирующие нестройные аккорды - значит, Вам предстоит много раздражающих дел. Грустная и заунывная мелодия предвещает печальные известия. Если Вы во сне обнаруживаете фортепиано разбитым и расстроенным - значит, Вас будет мучить неудовлетворенность собственными достижениями и досада по поводу того, что Вы не смогли завоевать уважение своих друзей. Старинное пианино напомнит Вам о том, что, переживая тяжелые времена, Вы пренебрегли добрыми советами и не воспользовались благоприятными возможностями. Сон предупреждает: эта ошибка не должна повториться снова. Если девушка во сне разучивает трудную, но волнующую ее мелодию - это значит, что она заставит друга, не питающего к ней доселе влюбленности, стать верным и преданным любовником.
Фрукты  Видеть во сне плоды, созревающие среди листьев, обычно предсказывает процветающее будущее. Зеленые плоды означают напрасные усилия и необдуманные поступки. Если молодая женщина во сне ест плод - это предвещает ее нравственное падение и потерю наследства. Есть во сне плоды - неблагоприятный сон. Покупать или продавать плоды - означает крупные, но маловыгодные сделки. Видеть или есть созревший плод - сулит Вам ненадежную удачу и удовольствие.

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ




Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение