.

Тонос :: Тайны :: Живая вода

Живая вода

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Ещё со стародавних времён человек приписывает фантастические чудо-свойства воде, называя её ещё в сказках "живой водой". И только в последние годы вода стала подвергаться серьезному научному изучению.
Масару Эмото (Masaru Emoto) - японский учёный-, приводит еще более поразительные доказательства информационных свойств воды, которые на грани фантастики. За время работы он сделал более 10000 фотографий, некоторые из них опубликованы в его книгах "The Messages from Water" 1, 2 и "Water knows the answer".


Вода. Снежинки. Любовь и благодарность
Вода. Снежинки. Любовь и благодарность
Может ли вода быть живой? Кристаллическая структура воды состоит из кластеров (большая группа молекул). Слова, подобные слову "идиот" крайне быстро уничтожают кластеры. Негативные слова и словосочетания формируют крупногабаритные кластеры или вообще их не создают, а положительные, Добрые, красивые слова и фразы создают мелкие, напряженные кластеры. Более мелкие кластеры дольше хранят память воды. Если есть слишком большие промежутки между кластерами, другая информация может легко проникнуть в эти участки и разрушить их целостность, таким образом стереть информацию. Туда также могут проникнуть микроорганизмы. Напряженная плотная структура кластеров оптимальна для длительного сохранения информации  Читать дальше...
Секрет «мертвой воды» разгадан
Секрет «мертвой воды» разгадан
Не раз случалось, что сильные и опытные пловцы боятся участвовать в заплывах на море: по их словам, нечто (а может быть некто?) не даёт им двигаться в воде. Однако представления о смертоносном «морском дьяволе» отныне можно отнести к области суеверий. Учёные выяснили, почему в «мёртвой воде» так часто тонут пловцы.   Читать дальше...
Свойства живой воды
Свойства живой воды
Японский исследователь Эмото проводит эксперименты над водой, после чего замораживает её и изучает кристаллы. Вы можете посмотреть, как проходит этот процесс. Основа лаборатории Эмото - уникальный микроскоп, который позволяет сделать чёткие и точные снимки снежинок  Читать дальше...
Невероятные свойства воды
Невероятные свойства воды
Я [Масару Эмото] занимался исследованиями воды много лет. Понимание того, что вода обладает способностью копировать информацию, изменило мою жизнь. После того как я совершил это открытие в Америке, я привез его с собой обратно в Японию. С тех пор я использую способность воды копировать информацию для того чтобы помогать людям восстанавливать свое здоровье.  Читать дальше...
Эксперименты с водой, Фотографии снежинок
Эксперименты с водой, Фотографии снежинок
Так доктор Эмото проводит свои эксперименты по получению удивительных кристаллов воды. Вы можете увидеть установки в его лаборатории и то, как он их использует  Читать дальше...





27.02.2007 17:17:28

Как всё просто: заморозил и увидел :))))))) -- ерунда!

Холодильник вибрирует, в разных его местах различная температура на доли градусов, какова чистота воды (дестилят и то различен); открыли холодильник и условия изменились: встряска, наливаете воду в разные сосуды, вибрации от разговоров и химия от дыхания человека -- дистилят очень сильный абсорбент, как известно... и т.д. Потому и разнообразие снежинок в природе, при естественном падении в атмосфере с различной температурой, плотностью (атмосферным давлением) и хим составом воздуха. :)))

Вот вам и тема для проверки чистоты эксперимента и перепроверки "полученных результатов", якобы, чтото доказывающих.

---------------

Pogrebnoj-Alexandroff

(1)


23.03.2007 17:30:30
А эсть еликсир молодости ?
(1)
Smotritel
Владимир
Владимир
23.03.2007 17:45:20
А эсть еликсир молодости ?


Пока нет
(1)
В должности заведующего Машиной Времени
Smotritel
Владимир
Владимир
23.03.2007 17:46:35
Президент Туркмении же умер... Березовских до сих пор волосы на лысине отрастить не может! Ну говорит это о чём-то, или нет? Как вы думаете?
(1)
В должности заведующего Машиной Времени


25.03.2007 07:46:19
Ну говорит это о чём-то, или нет? Как вы думаете? Говорит! )))))) Не всё деньгами измеряется -- нужны ещё и знания (где достать, к примеру, и с кем связаться). ))))
(1)


13.03.2008 13:31:51

Как всё просто: заморозил и увидел :))))))) -- ерунда!

Холодильник вибрирует, в разных его местах различная температура на доли градусов, какова чистота воды (дестилят и то различен); открыли холодильник и условия изменились: встряска, наливаете воду в разные сосуды, вибрации от разговоров и химия от дыхания человека -- дистилят очень сильный абсорбент, как известно... и т.д. Потому и разнообразие снежинок в природе, при естественном падении в атмосфере с различной температурой, плотностью (атмосферным давлением) и хим составом воздуха. :)))

Вот вам и тема для проверки чистоты эксперимента и перепроверки "полученных результатов", якобы, чтото доказывающих.

 

 

Ересь вы несете.

Вода реагирует не только на дыхание  и разговоры, но и на интонацию! Посадите 10 человек перд банкой воды и попросите подумать о чем-нить хорошем, а потом такую же банку воды поставить перед ними и попросить подумать о ней плохо.... учитывая что вода была набрана из одного источника, - не кажется ли вам идивительным что вода будет иметь расзную структуру.. хотя хим состав останется неизменным...

 

Cats (c)

(1)


01.04.2008 12:06:20
Вот нечего было делать этому Эмото- рассматривать воду:))))))))))))))))))))
(1)


22.04.2008 08:40:05
Молодец Масару!  Вода FOREVER!!!
(1)


03.05.2008 23:23:10

А вообще вода является универсальным передатчиком информации.Не задумывались,откуда ,по религиозным источникам,всевышний знает все о всех?Вода содержится в каждом веществе на планете, и испаряясь,передает информацию высшим  существам.

 

(1)


09.10.2008 23:25:55
В Беларуси есть один хутор с двумя колодцами. В одном вода живая, а в другом естесс-но мертвая. Из достоверных источников знаю, что воду проверяли современными методами, и что она действительно в колодцах разная по структуре. Безлюдно там не бывает.
(1)


02.01.2009 14:18:11
Вода носитель информации в ней информация о самой жизни.
(1)


25.01.2009 12:07:25
И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца. Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать [раз] приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева-для исцеления народов.[Откровение 22:1-2] Вода жизни. эта вода имеет иносказание. Здесь речь идет об энергии магнитной волны геопатогенного поля Земли.
Океан невидимой энергии окутывает человека со всех сторон, и он сам является источником энергии. Энергия несет человеку здоровье, ровное настроение, усиливает умственные и физические способности. Потеря энергии приводит к недомоганию, плохому настроению и неуравновешенности психики, притупляет интеллект и человек теряет разум.Эта вода жизни необходима нам, как и та вода которую мы пьем. Мы на 70 процентов состоим из воды, а вода может изменять свои свойства от воздействия на нее электромагнитным излучением. Геопатогенное излучение (лучи Шамбалы),теплое и холодное дыхание Земли. Это излучение нужно знать и пользоваться этой благодатью названной древними людьми Богом.
(1)


17.02.2009 18:19:22
Шамбала - синоним Древа жизни.

Шамбала в Царстве Небесном стоит
Лучами своими красиво; сияет, горит.
Кварки, глюоны, как радужный свет,
Их отблески всюду, тьмы нигде нет.
Я Путником стал, в путь дорогу пошел,
И Щамбалу в Царстве Небесном нашел.
Присел я у Древа, там скамейка была,
От усталости ноги болели, спала голова
Водою живою с неба сошла благодать
Приснуся, дорогу до дома стало видать.

Сергей Дрит sergej.drit@front.ru
(1)


12.05.2009 10:50:13

pox

(1)


11.06.2009 16:14:02

" Ересь вы несете.

Вода реагирует не только на дыхание  и разговоры, но и на интонацию! "

хахахахаха.... ой не могу... вот глупость-то! вы в школе учились???? LOL

(1)


25.06.2009 21:33:59

Страно что вы спорите со скептиками)

неверуюшие всегда будут их так воспитали,мне нравятся ихнии сылки на школу и оброзования хотя тамже в школе им говарили что все меняется и наука не стоит на месте)

чтобы доказать что земля круглая понадобилось более 100 лет,да и то пока снимки с орбиты не превезли была пара клубов и куча не веруюших,отрицаюших сей факт.И вы хотите потомкам этих людей что-то доказать?пока небудет точных даных и прописных "истин" в учебниках им нечего не докажиш) так что еще 100 лет и они может что небуть поймут)

Хотя кто сказал что земля круглая?А если посмотреть из седьмого измерения(мы то видем только то что хотим видеть)

(1)


28.01.2010 17:33:26
воооооооддааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
(1)


28.01.2010 17:34:33
вооооооооооооооооооддддддддааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!
(1)


23.02.2010 20:30:54
Ци – это Дух, Спирит – природная энергия, сила Божия.

Побеждающему дам вкушать от древа жизни, которое посреди рая Божия. Откровение 2:7

Царство Небесное, мы в нем творим, живем и дышим. Это океан невидимой энергии чистой воды жизни, светлой, как кристалл, который окутывает человека со всех сторон, и он сам также является источником энергии. Эту природную энергию магнитной волны одни называют Ки или Ци, другие Дух или Спирит. В Беспредельности 412 Е. И. Рерих - вибрации Космоса. Из широко известных духовных практик основанных на энергии магнитной волны, мы знаем Рейки, Цинун, Латихан. Древо жизни – это геопатогенная сеть или невод (От Матфея 13:47-48) Еще подобно Царство Небесное неводу, закинутому в море и захватившему рыб всякого рода который, когда наполнился, вытащили на берег и, сев, хорошее собрали в сосуды, а худое выбросили вон.
Если человек имеет дар различения этих (рыб) энергий, то он в ней различает, как холодное, так и теплое дыхание Земли, либо магнитную бурю. Энергия теплого дыхания Земли несет человеку здоровье, бодрость, ровное настроение, усиливает умственные способности. Энергия холодного дыхания Земли приводит к недомоганию, плохому настроению и неуравновешенности психики, притупляет интеллект, ломает судьбу, человек теряет разум.
Теплое и холодное дыхание Земли – это фен – шуй, инь - янь, огонь – вода, бог – сатана, благодатные и гиблые места. Из этого можно сделать вывод, какой подарок вы получите, если не в том месте делаете дыхательные упражнения, занимаетесь спортом, гимнастикой, медитацией, творите молитву, спите, работаете.
Вы представить себе не можете о последствиях, если в гиблое место положили спать ребенка или в нем оказались на больничной койке.
Сергей Дрит. sergej-drit@narod.ru
(1)


10.03.2010 12:35:56
воду живую где можно взять чтоб не ехать в Египет???
(1)
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение