.

Тонос :: Интересно :: Диваны еврокнижка.

Диваны еврокнижка.

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт


Диваны с транформацией еврокнижка

Одним из наиболее распространенных механизмов трансформации в настоящее время стал принцип "еврокнижки". Процесс трансформации очень несложен, необходимо вытащить вперед нижнюю часть и на освободившееся место опустить верхнюю часть. Специфический механизм в подобной системе отсутствует, поэтому диваны еврокнижка иногда называют "механизм без механизма". Подвижность спинки ограничена петлями, в то время как сидение выезжает за счет роликов.

Большая передняя часть заметно увеличивает габариты дивана в собранном положении. Для того, чтобы на диване было удобно сидеть его ширирну часто восполняют за счет дополнительных подушек. Диван еврокнижка обладает эффективной конструкцией, которая обеспечивает отсутствие складок и прогибов.

Диван-кровать Фагот

Устанавливают диваны еврокнижки в любом точке комнаты, совсем не обязательно у стены. За счет хорошей устойчивости не может произойти опрокидывание дивана еврокнижки, когда он стоит посредине комнаты. Отсутствие подлокотников на многих моделях диванов еврокнижек так же может оказаться преимуществом. Поскольку при раскладывании подлокотники могут У разложенного дивана они будут в изголовье и под ногами, что может снизить комфортность спального места. Впрочем, когда необходим диван именно с подлокотниками, доступны диваны, в которых они выполняются складывающимися, например, с механизмом клик кляк или снимающимися на ночь.
Большое количество видов обивок и форм, способствует тому, что диван еврокнижка в ассортименте присутствует у многих фирм производителей.
Если еврокнижку разложить, она часто соответствует по своим размерам полутороспальной кровати. Обивка подлокотников, подушек, а иногда и спинки выполняется в виде чехлов, что позволяет их снять или заменить. Порой в еврокнижках используются пружинные матрасы. При этом существенное внимание уделяется качеству пружин и их долговечности. В качестве материала для каркаса дивана используется как массив натурального дерева, так и из фанеры или ДСП. Применение оптимальных настилочных материалов дает возможность создавать гладкую и ровную поверхность. При качественном подборе обивки и наполнителей диван не проминается и сохраняет форму долгие годы. Для эффективного использования места диван еврокнижка нередко имеет короб для постельного белья.

Вы сможете выбрать диваны "еврокнижка" и также кресла в интернет магазине WWW.JUSTMEBEL.RU.






25.12.2009 11:38:33
Хороший сайт!!!!
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение