.

Тонос :: Интересно :: Особенности изготовления сайтов

Особенности изготовления сайтов

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Статья об особенностях изготовления сайтов

Изготовление сайта является довольно трудоемким процессом, где разработка конкурентоспособного сетевого ресурса, привлекающего к себе внимание, как содержанием, так и дизайном – его главная цель.

В Интернете находится огромное количество сайтов на различную тематику с «любительским» легко узнаваемым видом, поэтому для того, чтобы сайт стал посещаемым, он должен быть сделан с соблюдением правил дизайна, программной верстки и юзабилити.

Чтобы web-браузер смог отобразить сайт на мониторе, его макет должен быть реализован в формате HTML. К тому же, сайт может быть снабжен движком (программной частью) – определенной интерактивной логикой общения с посетителями и администратором сайта.

Сегодня изготовление сайтов – один из самых эффективных методов, способствующих развитию бизнеса. С помощью Интернет-сайта можно предоставить информацию о Вашей фирме, услугах и товарах большому кругу потенциальных клиентов, а также оперативно информировать их о различных обновлениях и новшествах.

Вы можете заказать создание сайта различных видов (от самых простых до Интернет-магазинов со звуковым сопровождением и flash анимацией). Изготовление сайтов направлено на увеличение популярности организации и на достижение наиболее высокой результативности в продвижении. На сегодняшний день web-сайт считается одним из самых доступных средств рекламной кампании. Помимо этого, создание сайтов портфолио способствует экономии времени, а также уменьшению количества издержек на другие виды рекламы.

Можно создать корпоративный сайт (для активного ведения Интернет-бизнеса), посредством которого можно будет добавлять неограниченное количество новых разделов и меню. То, что любой пользователь с элементарными знаниями ПК сможет осилить систему управления корпоративного сайта – его преимущество. К тому же, изготовление такого сайта значительно уменьшит затраты на содержание Интернет-ресурса.

Изготовление сайта может осуществляться с помощью Flash-технологий. Использование Flash-технологий на веб-сайте позволяет изготовить то, о чем раньше нельзя было даже подумать. С помощью навигационных элементов, каталогов, картинок и анимированных баннеров, работать с изготовленным сайтом должно быть удобно и легко. Анимированные Flash сайты — это настоящее и будущее сети Интернет. Несомненно, изготовление flash-сайта помогает привлечь на сайт больше потенциальных клиентов.

Изготовление сайта – это довольно интересный, ответственный и творческий процесс. При разработке и создании сайта нужно обязательно учитывать все факторы, которые влияют на удобство пользования. В первую очередь, сайт должен быть интересно сделан и иметь продуманный дизайн, ведь, как известно, «встречают по одежке». Пребывание пользователя на сайте должно будет всегда максимально удобным и комфортным. Также важным моментом является разработка фирменного стиля и разработка логотипа. Каждый посетитель веб-сайта должен получить удобный и, самое главное, качественный доступ к размещенной на нем информации.



Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение