.

Тонос :: Интересно :: Мало романтики? Устройте конную прогулку!

Мало романтики? Устройте конную прогулку!

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Статья о конной прогулке, как части свадебной церемонии.

Наша жизнь это беспрерывный поток событий и только праздники и радостные события придают ей смысл. Но часто случается так, что люди не умеют или просто не могут организовать проведение праздника таким образом, что б он действительно остался счастливым моментом жизни. Они проводят свой день рождения в гордом одиночестве или же собирают узкий круг семьи, а суть праздника заключается в немного большем количеством блюд, чем для простого ужина. Очень часто мы не получаем тех эмоций, которых ждем от торжества или вообще получаем очередной будний день. Ведь суть праздника включает в себя не только красиво накрытый стол, мужской стриптиз заказ, музыку и подарки.
Самое важное – это проведение праздников. Это атмосфера, в которой протекает весь вечер. Здорово, если у вас есть тамада, или гость ее заменяющий, которые проводят много веселых конкурсов, рассказывают смешные шутки и определяют очередность тостов. Но, а что если и это все надоело? Все конкурсы уже десять раз переиграны. Тосты скучны и однообразны. Что если нет той изюминки, которая придает вечеру особенность, благодаря которой тебя переполняют чувства и эмоции?! Когда в последний раз были такие эмоции, что не хватало слов, что б их передать? Какое твое день рождения – счастливое воспоминание?
Сегодня дорогим подарком мало кого удивишь. И это не потому что все стали олигархами и могут сами себе все купить. Это потому что, внимание которое тратится для покупки подарка, свелось к 30 минутам. А теперь представьте, что в свой день рождения ваш любимый человек дарит вам прогулку на лошадях по красивым местам города. Или за городом. Не всплывают детские мечты? Каждый раз, когда смотришь мультик о принцессе, представляешь, что и за тобой приедет принц на белом коне. И вот в 21 веке, в реальной жизни сбывается твоя мечта. Конная русская тройка – это целый набор радостных эмоций. Во-первых, это активный отдых, свежий воздух. Все наши праздники это посиделки за столом, много еды и максимум танцы. А на этой прогулке вы только укрепите ваше здоровье и узнаете много интересного о лошадях. Во-вторых, это очень романтично. Лошади, карета – это все напоминает сказку о золушке.
Кажется, что это невозможно, но мы, люди, можем все, когда захотим. И это станет самым лучшим днем рождения, на котором в подарок получаешь эмоции и чувства.
А если у вас намечается свадьба, то это именно то, что вам нужно. Ведь именно в этот день девушка должна выглядеть как принцесса, будущий муж воплощение рыцаря, а все внимание гостей только для молодоженов.
Организация свадеб должна быть на высочайшем уровне, потому что этот день запоминается на всю жизнь. Поэтому весь этот день – это море радости, смеха, веселья и, конечно же счастья.
Устроить конную прогулку для молодоженов, пожалуй, самый лучший вариант сделать их свадьбу настоящей сказкой. Во-первых, сами себе вряд ли они это устроят. У них и так много атрибутов, которые нужно обязательно сделать. А во-вторых, открыты уже много агентств, у которых организация свадеб включает конную прогулку.
Поэтому оставьте покупку бытовой техники или еще чего-то «для дома» самим молодоженам и подарите им сказку. Эти эмоции они надолго сохранят в своих сердцах.



Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение